Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

Покупка угля в Днепропетровске

Купить уголь в ДнепропетровскеСтоимость любого вида угля определяется несколькими составляющими, которые также зависят от множества факторов. Купить уголь в Днепропетровске очень легко и удобно, воспользовавшись нашими услугами. Известно, что самым важным фактором, влияющим на стоимость тонны угля, является его качество. Последнее характеризуется химическим составом и степенью метаморфизма. На качество угля влияет также его месторождение. Условно цена определяется маркой самого твердого топлива. Самым дешевым является бурый уголь, а самым дорогостоящим, а значит, и качественным — антрацит. 

Получите лучшее предложение с Uglex
Это совершенно бесплатно!
Вы оставляете заявку
Поставщики торгуются за нее
Вы выбираете лучшее предложение
Купить уголь
Важно: чтобы избежать нежелательных звонков и спама после размещения заявок на покупку, мы не публикуем Ваши контактные данные в открытом доступе. Все торги за заявку проводятся онлайн на нашем сайте.

От чего зависит стоимость

Цена угля антрацита в Днепропетровске также зависит от себестоимости его добычи. Как известно, твердое топливо может добываться как открытым способом, так и подземным (в шахтах). Открытым способом — значит, с поверхности месторождения. Транспортировка — еще один важный фактор, который определяет цену на полезное ископаемое. Благодаря тому, что Днепропетровск расположен не так далеко от главных месторождений  полезного ископаемого, транспортировка не будет дорогостоящей. Чем дальше перевозится уголь, тем больше его издержки. Однако, чем больше партия, тем ниже получается стоимость твердого топлива. Более того, цена на топливо может значительно отличаться при покупке его у разных компаний. Со своей стороны мы гарантируем жителям Днепропетровска продажу твердого топлива по самым разумным ценам. Наши специалисты имеют достаточный опыт работы, чтобы организовать качественную поставку угля в любые регионы Украины и стран СНГ. Потребность любого клиента будет удовлетворена на высшем уровне, ведь наши ресурсы позволяют оказывать услуги, поставляя топливо по оптимальным ценам самого лучшего качества. 

Основной продукцией нашей компании является антрацит. Именно этот вид твердого топлива пользуется наибольшим спросом среди покупателей. Каменный уголь, добываемый из Донецкого угольного бассейна, представлен следующими марками: АК (антрацит крупный орех), АМ (антрацит мелкий орех) и АС (антрацит семечка). Вся наша продукция характеризуется безупречным качеством, а также низким содержанием серы, что так важно при сжигании данного вида топлива. Продажа осуществляется оптом и в розницу. Как правило, оптовыми продажами считаются покупки от 8-ми тонн, а розничными — от 2-х до 8-ми. 

Цель нашей компании — обеспечить покупателей качественной топливной продукцией, доставляя уголь во все регионы нашей страны. Со своей стороны мы гарантируем качество и точный вес товара.