Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

БКСибур, ООО

Украина

Украина, Киев, 01001, ул. Киевская, 33

Телефоны:

+380 (67) 6132527   

Описание предприятия:

Компания "БК СИБУР" специализируется на вопросах внедрения технологии ГНБ (горизонтального направленного бурения) в строительство, ремонт и реконструкцию инженерных сетей различного назначения - кабельных и телефонных сетей, сетей водо-, тепло-, газоснабжения, ливневой, напорной и самотечной канализации, магистральных нефтепроводов и газопроводов.

Наша компания предлагает услуги по строительству и ремонту подземных коммуникаций из металлических и полиэтиленовых труб диаметром до 1200 мм на глубинах до 20 м. При этом, благодаря применению новейших установок ГНБ длина сплошного бестраншейного подземного участка без выхода на поверхность может достигать 800 м.

Применение горизонтального направленного бурения (ГНБ) позволяет значительно снизить стоимость строительства трубопроводов за счет сокращения сроков работ (более, чем в пять раз), затрат на привлечение дополнительной рабочей силы и тяжелой землеройной техники, восстановления поврежденных участков дорог, зеленых насаждений и предметов городской инфраструктуры. Одним из самых важных преимуществ является отсутствие необходимости перекрывать дороги, разрывать тротуары, тем самым портя внешний вид и причиняя значительные неудобства сотням тысяч жителей города.

Комплекс ГНБ Robbins UNI 60x70

По состоянию на начало 2009 года мы располагаем четырьмя новейшими мобильными комплексами горизонтального направленного бурения высокой мощности «UNIVERSAL HDD» (усилие проходки: 12, 21, 30 и 80 тонн) производства компании «Robbins HDD» (США), которые позволяют строить "под ключ" все виды инженерных коммуникаций в пределах городов, а также осуществлять прокладку магистральных трубопроводов.

Общая длина построенных с применением технологии горизонтального направленного бурения (ГНБ) нашей компанией инженерных магистралей по состоянию на 1 января 2009 г. составляет более 45 000 метров и увеличивается каждый день.

«БК СИБУР» является официальным дилером в Украине одного из ведущих мировых производителей в области ГНБ - компании Robbins HDD (США).

Мы осуществляем поставку новых и б/у комплексов ГНБ, бурового оборудования, расходных материалов для комплексов ГНБ любых производителей (Robbins HDD, Vermeer, DitchWitch, Straightline, Tulsa и т.д.): римеров-расширителей, буровых штанг, буровых лопаток, запасных частей, систем локации и зондов-излучателей к ним.

Мы открыты для сотрудничества с Вами в этой новой, динамично развивающейся отрасли строительства.

Продаваемые товары

Запчасти к бурильным установкам, Машины закладочные, Буровой инструмент, Лотки для промывки золотоносного песка, Замки бурильные, Машины врубово-навалочные, Установки горизонтального бурения, Буровые установки, оборудование, инструмент, Замки для геолого-разведочных бурильных труб, Системы локационные буровые

Услуги

Бурение управляемое горизонтальное, Горизонтально направленное бурение, Строительство и ремонт подземных коммуникаций