Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

Логинов и партнеры ГКЛП, ООО

Украина

Украина, Киев, 03115, ул. Святошинская, 34

Телефоны:

+380 (44) 4526031   +380 (66) 2387533   

Описание предприятия:

Уважаемые коллеги!

Горная Компания «Логинов и партнеры» (ГКЛП) - инжиниринговый и производственный комплекс, традиционно специализирующийся на проектировании, изготовлении и комплексной поставке горного и подъемно-транспортного оборудования.

ГКЛП - это производственный потенциал, позволяющий заказчику эффективно решать научные, производственно-экономические задачи на всех стадиях добычи полезных ископаемых.

Наши машины и комплексы - шнековые грохоты, дробилки-грохоты, шнекозубчатые и центробежные дробилки, ленточные и крутонаклонные конвейеры, оборудование для комплексов циклично-поточных технологий (ЦПТ), стационарные и мобильные дробильно-сортировочные комплексы, работают на десятках горнодобывающих предприятиях.

Хорошая производственная научно-исследовательская и экспериментальная база, современные технологии и квалифицированные кадры позволяют коллективу предприятия создавать комплексное оборудование высокого качества в короткие сроки.

Так в настоящее время спроектирован, изготовлен и поставлен заказчику (Навоийский горно-металлургический комбинат, республика Узбекистан) Мобильный Дробильно-Перегрузочный Комплекс (МДПК), не имеющий аналогов в мире.

Спроектирован и готовится к производству (предприятие «Прогресс», Украина) экскаватор линейный (ЭКЛАЙН) с ковшами емкостью 5 и 20 м. куб., позволяющий принципиально новым способом производить добычу полезных ископаемых открытым способом.

Для ряда горно-обогатительных комбинатов Украины, России и Узбекистана спроектированы мощные двухленточные крутонаклонные конвейеры способные под углами 40 - 80 градусов с производительностью 18-20 миллионов кубов в год поднимать горную массу на дневную поверхность с глубины карьера 150-300 м.

Спроектирована уникальная канатная подвесная дорога.

Наше оборудование давно и эффективно работает на многих горнодобывающих предприятиях Украины, России и Узбекистана.

Обращайтесь к нам, и Вы приобретете надежного делового партнера.

С уважением и пожеланиями плодотворного сотрудничества,
Горная компания «Логинов и партнеры»