Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

ARION Company LLP

Казахстан, Алматы

Орбита-3, дом 52, оф.150

Описание предприятия:

ТОО «ARION Company» зарегистрирована в Республике Казахстан, осуществляет посредническую/трейдерскую деятельность на внебиржевом товарном рынке, на 80 % в третьих странах.

ТОО «ARION Company»  оказывает посреднические/трейдерские услуги в приобретении следующих видов товаров, включая, но, не ограничиваясь:

-        нефтехимическая продукция (нефтяной кокс, авиационный керосин, дизельное топливо и т.д.);

-        сельскохозяйственная продукция;

-        уголь.

На сегодняшний день ТОО «ARION Company» имеет сложившийся круг деловых взаимоотношений с Производителями/Поставщиками (далее, Продавцы) вышеуказанных товаров, как в странах СНГ, так и в странах дальнего зарубежья.

В своей деятельности ТОО «ARION Company» придерживается политики взаимного уважения, честности и открытости, с соблюдением высоких требований деловой этики и норм ведения деловой практики. Мы полностью понимаем и принимаем ответственность, как перед Покупателями, так и перед Продавцами, уважаем закон, и поэтому все деловые взаимоотношения регулируются только условиями и положениями NCNDA и Агентского Договора.

Считаем необходимым пояснить, что мы работаем только с теми Покупателями, которые несут финансовую ответственность и имеют возможность приобрести товары. Мы очень дорожим своей репутацией перед Продавцами, и не располагаем достаточным количеством ресурсов и времени, чтобы терять их на неблагонадежного Покупателя.

Мы заинтересованы во взаимовыгодном долгосрочном сотрудничестве с нашими взаимными интересами.