Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

ООО "Кокс"

Россия, Барнаул

Папанинцев 97

Описание предприятия:

          Компания "Кокс" занимается прямыми поставками литейного и металлургического кокса на протяжении более чем десяти лет. Накопленный опыт в сотрудничестве с производителями кокса, такими как  ОАО «Алтай кокс», ОАО «НТМК», ОАО «ЗСМК», ОАО «Кокс» и ОАО «Губахинский кокс» позволяют нам производить поставки всех видов коксовой продукции в кратчайшие сроки по приемлемым для потребителей ценам. Вся продукция сертифицирована и соответствуют действующим ГОСТ и ТУ. Мы предлагаем самые разные схемы работы, предоставление гибкой системы скидок, предоставление товарного кредита и отсрочки по оплате отгружаемой продукции.

 Компания "Кокс" производит и поставляет потребителям в любую точку земного шара лучший в России металлургический кокс. Технологическая схема сортировки кокса дает возможность отгружать коксовую продукцию любой фракции по желанию потребителя:

·        Кокс металлургический (25-80мм) В доменном производстве, для выплавки чугуна. Для восстановления свинцовых, оловянных и медных руд, в производстве цинка, для обжига известняка и цемента.

·        Кокс литейный (+60мм и более) В вагранках в литейном производстве.

·        Кокс литейный (+40мм и более) В вагранках в литейном производстве.

·        Кокс литейный (80 мм и более) В вагранках в литейном производстве.

·        Коксовый орешек (10-25мм) В производстве ферросплавов (ферросилиция, феррохрома, ферромарганца и т.д.) и в электродном производстве.

·        Коксовая мелочь (менее 10мм) Для агломерации железных руд и электродов.

·        Кокс металлургический (40 мм и более) В доменном производстве, для выплавки чугуна. Для восстановления свинцовых, оловянных и медных руд, в производстве цинка, для обжига известняка и цемента.

·        Кокс металлургический (25мм и более) В доменном производстве, для выплавки чугуна. Для восстановления свинцовых, оловянных и медных руд, в производстве цинка, для обжига известняка и цемента.

·        Кокс металлургический (25-40мм) В доменном производстве, для выплавки чугуна. Для восстановления свинцовых, оловянных и медных руд, в производстве цинка, для обжига известняка и цемента.

 

Так же, у Компании есть возможность поставок угля марок:  Д , Т , СС , А  в любом количестве, с качественными показателями в соответствии с вашими требованиями.