Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

Carbongold

Украина, Макеевка

Зелёный 1а

Описание предприятия:

Компания занимается добычей, переработкой, оптовой и розничной продажей угольной продукции на рынке с 2010 года и имеет богатый опыт работы в угольной промышленности и в торговле твердым топливом.

 


Компания  предлагает сотрудничество угледобывающим, углеперерабатывающим и торгующим организациям Украины, России и ближнего зарубежья.

Наша компания предлагает угольную продукцию следующих марок: Антрацит (АР, АШ, АС, АМ, АМО ,АО ,АКО,АК) и марка Т Тощий (полуатрацит) ТС, ТМ,ТО. Готовы предложить уголь с разными качественными показателями, согласно сертификатов качества по заявки потребителя. Уголь в Донбасе высокого качества, по оптимальной цене. Наши клиенты могут приобрести весь ассортимент продукции вагонными и машинными нормами.

 


Высокий потребительский спрос на предлагаемый нами товар является стимулом для роста компании и способствует расширению клиентской базы. По этому компания Донуглеком рассматривает предложения о сотрудничестве в общих реалиазацонных проектах по сбыту угольной продукции.