Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

 

6-8 ноября 2018

 

Организатор: Международный выставочный центр, при поддержке Министерства энергетики и угольной промышленности Украины и Государственной службы геологии и недр Украины.

Украина имеет огромные запасы разнообразных минеральных ресурсов, по объемам многих из них наша страна занимает ведущие места в Европе и мире. В горнодобывающей отрасли Украины, по данным Государственной службы геологии и недр Украины, работает более двух тысяч добывающих и перерабатывающих предприятий.

В то же время, большая часть разведанных запасов остается промышленно неосвоенной, по некоторым ресурсам этот показатель достигает 60%, что составляет значительный потенциал развития горной отрасли и экономического развития страны в целом. Способствовать реализации этого потенциала призвано проведение III Международной специализированной выставки горнодобывающей промышленности Mining Industry Expo.

В современных условиях стремительного инновационного развития средств промышленного производства и ужесточения требований мировых стандартов промышленной и экологической безопасности, выставка Mining Industry Expo должна стать действенным маркетинговым инструментом технологического и технического обновления горнодобывающей отрасли Украины, интенсификации добычи полезных ископаемых, роста объемов горного производства, повышения качества продукции.

Другой важной задачей выставки Mining Industry Expo является развитие и реализация экспортного потенциала украинских предприятий, специализирующихся на рынке горного оборудования и технологий, через привлечение к посещению выставки иностранных торговых делегаций при содействии профильных государственных органов власти.

Выставка проходит в рамках ХVI Международного форума «Топливно‑энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее».

Формат Форума:
- Отраслевая экспозиция ведущих государственных предприятий «ТЭК Украины»,
- XVI Международная специализированная выставка «Энергетика в промышленности - 2018»,
- III Международная специализированная выставка «Нефтегазэкспо - 2018»,
- III Международная специализированная выставка горнодобывающей промышленности «Mining Industry Expo - 2018»,
- Деловая программа.

Приглашаем к участию в III Международной специализированной выставке горнодобывающей промышленности Mining Industry Expo, которая является наиболее эффективной бизнес‑площадкой для промоции горных технологий и оборудования и стимулирования роста продаж вашей продукции.

Место проведения:
Украина, г. Киев, Международный выставочный центр,
Броварской проспект, 15, станция метро "Левобережная"

Контакты:
тел./факс: +38 044 201-11-67, 201-11-57, 201-11-78
e-mail: 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.