Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

Укртрансбрикет, ООО (ДАНКО)

Украина

Украина, Донецкая область, Донецк, проспект Ильича 4а

Описание предприятия:

О компании ООО «ДАНКО» была основана в 2003 году. С момента основания основной профиль деятельности компании - предоставление услуг спецтехники, поставка строительных и сыпучих материалов. Благодаря наличию наработанных связей со всеми ключевыми производителями, наличию собственного парка автомобилей, диспетчерской и ремонтной служб все услуги, продукция и материалы предоставляется в кратчайшие сроки и по оптимальным ценам. 

Среди многих компаний с похожим профилем работы в городе Донецке и Донецкой области ООО «ДАНКО» может гарантировать Вам качественное и своевременное выполнение всех видов работ, связанных с разнообразными грузоперевозками в Донецке и по Украине, услугами спецтехники в Донецке, Макеевке и Донецкой области, строительной техники (автокранов, экскаваторов, самосвалов, погрузчиков, длинномеров, тралов, гидромолотов и др. ), поставками сыпучих строительных материалов (песок, шлак гранулированный, шлак отвальный, цемент, керамзит, чернозем, щебень, глина, зола уноса), угля и металлосодержащего сырья (окалина, шлам прокатных цехов, пыль колошниковая).

Эти возможности надежно обоснованны, в первую очередь, высококвалифицированным персоналом, долгосрочными контрактами с производителями и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Наши менеджеры имеют за своими плечами огромный опыт работы, учитывают все пожелания заказчика, максимально эффективно по времени и финансам спланируют выполнение заказа на высочайшем уровне, а также ответственные и компетентные диспетчеры выслушают и примут Ваш заказ.

У нас стройматериалы самого высокого качества в Донецке, большой выбор и оптимальные цены, и максимально быстрая доставка сыпучих и стройматериалов.

Cвою главную задачу руководство ООО «ДАНКО» видит в расширении технического парка, увеличении разнообразия и объемов предоставляемых услуг и продукции, в упрощении процедуры заказа и сокращении срока доставки техники или материалов на объект.

Производимые товары

Шлакоблоки

Продаваемые товары

Уголь, Материалы энергетические, Цемент, Цемент навальный, Песок, Щебень, Шлак гранулированный, Шлак, Сыпучие стройматериалы, Чернозем

Услуги

Перевозка грузов длинномерами, Доставка бетона, Перевозки самосвалами, Услуги экскаватора, Услуги автокрана, Услуги погрузчика, Разработка котлованов, Услуги трала, Аренда, прокат экскаваторов-погрузчиков, Услуги гидромолота