Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

Болат Сауда, ТОО

Казахстан

Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, пр.Независимости 9/2-48

Телефоны:

+7 (7232) 768211   

Описание предприятия:

ТОО «БолатСауда» работает в Казахстане с 2010г. и специализируется на поставках высококачественного бурового инструмента и оборудованияпрекрасно зарекомендовавших себя производителей Китая, а такжеизвестных мировых брендов. Мы сотрудничаем с отечественными горнорудными компаниями и машиностроительными заводами России иКитая. Нашими партнерами в Китае являются ведущие предприятия, поставляющие свою продукцию во многие страны мира, и расширяющие географию своих поставок.

 

Необходимо отметить, чтокачество предлагаемого нами оборудования и инструмента произведенного в Китае,  сопоставимо с качеством ведущих мировых производителей, но при этом имеет конкурентное преимущество в цене. Инструмент разработан по стандартам мирового лидера в производстве горнорудного оборудования AtlasCopcoи взаимозаменяем с ним. Наши партнеры в КНР обязательно учитывают пожелания и специфику конкретного заказчика и выполняют заказы в кратчайшие сроки.

Наша цель – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество! 

 

 

 

Производимые товары

Трубы бурильные

Продаваемые товары

Запчасти к буровым станкам, Коронки буровые, Буры для бурения шпуров для рудников и шахт, Твердосплавные коронки для бурения пород, Долота буровые вращательного бурения для скважин, Коронки буровые для перфораторов, Буровой инструмент, Пневмоударники, Обсадные трубы для геолого-разведочного бурения, Трубы бурильные геологоразведочные