Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

Союз заводов тяжелого машиностроения, ООО

Украина

Украина, Донецкая область, Донецк, 83030, ул. Майская, 86

Телефоны:

+380 (62) 3882608, 3882601, 3882605   +380 (62) 3882607   

Описание предприятия:


Инжиниринговая компания "Союз заводов тяжелого машиностроения" специализируется на промышленном инжиниринге, включая все стадии управления проектом от проектирования и маркетинга до производства, монтажа и гарантийного обслуживания.

Союз заводов тяжелого машиностроения - один из ведущих разработчиков и поставщиков инженерных решений, оборудования, механизмов и металлоконструкций для промышленных предприятий, гидроэнергетических сооружений и строительных объектов. Компания создана в 2003 году по инициативе руководителей машиностроительных предприятий, сосредоточенных на востоке Украины и специализирующихся на выпуске коксохимического оборудования. Позже ООО "СЗТМ", будучи признанным игроком коксохимического рынка, завоевало позиции в сфере инжиниринга и производства оборудования для энергетики, металлургии и угольной отрасли. Компания перешла в разряд стратегических партнеров крупнейших представителей промышленности Украины и ведущих промышленных предприятий СНГ и ближнего зарубежья.

Услуги и продукция СЗТМ используются в металлургической, машиностроительной, энергетической и коксохимической промышленности. Ведутся разработки подъемно-транспортного оборудования и оборудования для гидротехнических сооружений ГЭС, ТЭС, ГРЭС и АЭС.


Разработка проектно-конструкторской документации Монтажные/демонтажные работы Ремонтные работы и модернизация. Производство оборудования и металлоконструкций Генподрядные работы