Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

Укрбуркомплект, ООО

Украина

Украина, Днепропетровская область, Кривой Рог, 50000, Мопровская, 12 Б

Телефоны:

+380 (564) 923102   +380 (564) 923103   

Описание предприятия:

ООО «Укрбуркомплект» - молодая и активная компания, всегда нацеленная только на лучший результат. В число сотрудников ООО «Укрбуркомплект» входят ответственные специалисты, профессионально развивающиеся в самых различных отраслях.

Сферы деятельности компании:

I. Реализация товаров:

ГОРНОШАХТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

(шарошечные долота, буровые коронки, буровые штанги, буровые трубы для НКР, муфты соединительные, заточной инструмент, пневмоударники, перфораторы;запасные части - экскаватор, дробилка, мельница).

МЕТАЛЛОПРОКАТ

(арматура, катанка, круг, уголок, полоса, квадрат, шестигранник, проволока).

II. Оказание услуг:

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

консультация, регистрация и ликвидация, лицензирование, жизнедеятельность субъекта предпринимательства, защита в административном производстве.

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ

консультация, ведение учета, составление и подача отчетности.

Больше всего мы ценим свою репутацию профессионалов, поэтому предлагаем клиентам только максимально эффективное обслуживание, индивидуальное и конфиденциальное.

ООО «Укрбуркомплект» считает, что любым делом должны заниматься квалифицированные специалисты, способные работать в команде ради достижения наивысшего результата. Именно поэтому, если мы предоставляем наши услуги, Вы можете быть уверены, что Ваши проблемы и поставленные задачи будет решать весь коллектив ООО «Укрбуркомплект», а не один специалист. Если Вам нужна защита в суде, мы предложим услуги юриста, в случае необходимости ведения бухгалтерских дел компания предоставит качественного бухгалтера, для решения вопросов по поставке металлопроката мы предоставим Вам грамотного специалиста в этой сфере который поможет Вам по всему ассортименту продукции, а квалифицированный специалист по горношахтному оборудованию поможет с поставкой продукции высокого качества как крупным предприятиям так и частным лицам.

ООО «Укрбуркомплект» Ваш надежный и качественный партнер в бизнесе!