Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

Сефлакс Украина, ООО

Украина

Украина, Киев, 04071, ул. Щекавицкая, 30/39, офис 80

Телефоны:

+380 (44) 5993636, 5996363   +380 (67) 4684881, 4684885   

Сайт и электронная почта:

http://seflax.com.ua   

Описание предприятия:

Компания "Сефлакс Украина"

Компания "Сефлакс Украина" представляет крупнейшую американскую промышленную корпорацию Astec Industries, Inc на территории Украины. Данная корпорация входит в листинг NASDAQ-GS, занимает примерно 30-е место в мире по объему продаж строительного оборудования и объединяет 15 компаний, являющихся лидерами в своей отрасли.

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЕ ЗАВОДЫ

Проектирование и производство мобильных, перемещаемых и стационарных асфальтобетонных заводов, нагревателей, резервуаров для хранения битумного вяжущего, систем смешивания полимеров.

ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Оборудование для строительства и ремонта дорожных объектов - перегружатели асфальтовой смеси, антисегрегационные перегружатели, дорожные фрезы, асфальтоукладчики, стабилизаторы.

ДРОБИЛЬНО-СОРТИРОВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Проектирование и производство оборудования для всех отраслей горной промышленности - мобильные, перемещаемые и стационарные дробильно-сортировочные заводы, оборудование для промывки и классификации, конвейерные линии, стреловые манипуляторы, шахтные машины.

БУРОВОЕ И ЗЕМЛЕРОЙНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Оборудование для прокладки коммуникаций - установки горизонтального направленного бурения, установки вертикального шнекового бурения, коммунальные траншеекопатели, магистральные траншеекопатели для прокладки продуктопроводов.

Продаваемые товары

Запчасти для горнодобывающей техники, Грохоты высокочастотные для тонкой классификации, Грохоты горизонтальные, Грохоты вибрационные, Грохоты, Дробилки щековые ударные, Дробилки щековые, Дробилки конусные, Дробилки центробежные, Дробилки однороторные среднего и мелкого дробления

Услуги

Комплексная поставка