Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

Бауэр Машинен Украина, ООО

Украина

Украина, Киев, 01013, ул. Баренбойма, 5

Телефоны:

+380 (44) 2545429   +380 (44) 2545449   +380 (50) 4458552   +380 (44) 5178546   +380 (50) 4456623   

Описание предприятия:

Фирма Бауер Машинен Гмбх - официальное представительство компании BAUER Maschinen GmbH, являющейся крупнейшим мировым производителем строительной техники для специального фундаментостроения.
Компания "BAUER Maschinen GmbH" основана в Германии более 200 лет назад. На данный момент, "Бауер Машинен Гмбх" является мировым лидером производства машин для специального фундаментостроения - области строительства требующей большого количества спецтехники. На украинском рынке спецтехника фирмы "Бауер Машинен Гмбх" представлена с 1995 года.
В ассортимент продукции фирмы "Бауер Машинен Гмбх" входят следующие наименования: буровые установки, шпунтовые вибраторы и прессы, гидравлические и дизель-молоты, грейферные установки, фрезы, анкерные машины, оборудование для регенерации суспензии, буровой инструмент и многое другое.
Кроме того, специалисты фирмы "Бауер Машинен Гмбх" готовы предложить Вам строительную технику, оборудование и механизмы и сопредельные им услуги: изготовление, продажу, ремонт, а также поставку запасных частей и расходных материалов.
Установки для специального подземного строительства компании BAUER Maschinen Gruppe задают масштаб для всего мира. Они берут свое происхождение от машин, сконструированных и произведенных для строительной компании Bauer, когда в 60-е годы оказалось, что на рынке нет пригодных установок для анкерного бурения и устройства буронабивных и буроинъекционных свай.
Фирма "Бауер Машинен Гмбх" создала по своим представлениям первую буровую машину для анкерного бурения UBW, а в 1976 году за ней последовала первая буровая установка вращательного бурения BG 7. Обе установки означали скачок в инновациях и придали новый импульс использованию этих строительных методов.
С конца шестидесятых годов двадцатого века машины компании Bauer для строительства специальных подземных сооружений являются синонимом высочайшей производительности, качества и постоянного совершенствования.
Компания BAUER Maschinen GmbH, которая конструирует и производит установки для роторного бурения, машины для строительства "стены в грунте" и весь необходимый инструмент, с 2001 года самостоятельно представлена на рынке в рамках концерна BAUER.
У компании BAUER Maschinen GmbH имеет дочерние предприятия, которые совместными усилиями производят полный ассортимент установок для строительства специальных подземных сооружений. Компания Bauer Maschinen предлагает больше, чем "просто машины" - Клиент получает комплексные решения.