Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

Харьковимпэкс, ООО

Украина

Украина, Харьковская область, Харьков, 61046, ул. Пожарского, д.2/10, офис 902

Телефоны:

+380 (57) 7590975   +380 (57) 7578783   +380 (57) 7591439   +380 (50) 3032363   

Описание предприятия:

Наша компания занимается реализацией запасных частей для карьерных экскаваторов ЭКГ-5, ЭКГ-8, ЭКГ-10. Мы являемся дилерам заводов производителей из России, Украины и Молдовы. Также реализуются запасные части для дробилок и буровых станков (СБШ). Компания имеет долгосрочные контракты на поставку запасных частей с многими предприятиями Украины, но всегда готова расширить круг своих партнеров. Вы можете обратиться к нам по поводу приобретения любой детали или узла из представленного каталого.

Главной целью нашей компании является комплексное удовлетворение всех потребностей наших клиентов. Ориентируясь на наших заказчиков, мы постоянно расширяем номенклатуру поставляемой продукции, осваиваем новые направления деятельности. Предприятием управляют не равнодушные менеджеры, а собственники, которые чётко понимают тенденции развития современного рынка в горнодобывающей промышленности и всё возрастающие требования клиентов, как к качеству продукции, так и к уровню сервиса.

Продаваемые товары

Запчасти к дробильно-размольному оборудованию, Долота 3-шарошечные буровые, Детали и узлы для горно-шахтного оборудования, Долота шарошечные, Валы-шестерни цилиндрические, Колеса промышленные, Запчасти к экскаваторам

Услуги

Ремонт насосов и компрессоров