Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

Укрюгтехника, ООО

Украина

Украина, Запорожская область, Мелитополь, 72318, ул. Казарцева 17, кв. 92

Телефоны:

+380 (6192) 68030   +380 (67) 7556638   +380 (99) 6770100   

Описание предприятия:

ООО «УКРЮГТЕХНИКА» — один из крупных и надежных поставщиков на юге Украины. Мы оснащаем предприятия всем необходимым, выполняя функции внешнего отдела снабжения. Наша компания поставляет сельскохозяйственное, промышленное, компрессорное, гидравлическое и насосное оборудование, а так же запасные части для всего спектра оборудования, и многое другое. Ассортимент поставляемой нами продукции постоянно растет и сейчас включает в себя несколько тысяч позиций.
Мы всегда готовы дать квалифицированные ответы на вопросы по каждой позиции, оказать практическую помощь в выборе необходимых запасных частей, расходных материалов, комплектующих к поставляемому нами оборудованию.
Следуя четкой стратегии нашей компании, в основе которой лежат богатый опыт работы, знание рынка и успешное сотрудничество с производителями, мы постоянно расширяем номенклатуру поставляемого товара, обеспечиваем доставку товара и выполнение заказа в сжатые сроки.
Мы — это команда энергичных и грамотных специалистов, которые способны решать сложные задачи в деле обеспечения качества поставляемой продукции, обеспечения требований наших клиентов.
Приглашаем к сотрудничеству всех потенциальных заказчиков нашего оборудования.

Производимые товары

Гидрораспределители, Гидромоторы, Гидронасосы регулируемые

Продаваемые товары

Запчасти к буровым станкам, Перфораторы пневматические телескопические, Изделия для горнорудной промышленности, Лебедки шахтные и горнорудные, Крепи механизированные для лав, Гидробуры дорожные, Лебедки шахтные и горнорудные посадочные, Лебедки шахтные и горнорудные подъемные, Станки буровые, Цементировочный агрегат