Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

Торгиндустрия, ООО

Украина

Украина, Полтавская область, Полтава, 36007, пер. Шевченка, 20

Телефоны:

+380 (532) 509913, 509912   +380 (93) 3583555   

Сайт и электронная почта:

http://torgind.com   

Описание предприятия:

Общество с ограниченной ответственностью ТОРГИНДУСТРИЯ было создано в 2009 году с целью централизованного обеспечения потребностей предприятий, специализирующихся на бурении, подземном и капитальном ремонте скважин в Украине и странах СНГ. Квалифицированные сотрудники нашей компании обеспечивают оптимальные условия сотрудничества: минимальный срок выполнения заказа, разумные цены, гибкую форму оплаты, быструю доставку до склада, информационно-консультативную поддержку.
Высочайшая ответственность к работе, своевременность и надежность поставляемой продукции, оптимальное соотношение цены и качества услуг, интеграционный подход во взаимодействии с контрагентами снискали компании заслуженный авторитет, как среди производителей, так и потребителей этой продукции.
Компанию связывают эксклюзивные дилерские отношения со многими производителями нефтегазового оборудования в России и Китае, продукцию которых она представляет. Спектр поставляемой продукции достаточно широк, включая полный перечень узлов, запасных частей и расходных материалов, применяемых в бурении.
Важным направлением деятельности компании, смыкающимся с сервисным обслуживанием, является капитальный ремонт бурового оборудования. Это особенно актуально в настоящее время, так как последствия финансового кризиса все еще не преодолены, вследствие чего средств на перевооружение у предприятий недостаточно.
По всей номенклатуре оборудования, приведенного ниже, наши специалисты проводят разборку, сборку, дефектовку, текущий и капитальный ремонт.

Производимые товары

Комплектующие к нефтепромышленному оборудованию

Продаваемые товары

Запчасти к буровым станкам, Головки цементировочные, Сита вибрационные промышленные, Гидроциклоны, Фрезеры скважные, Элеваторы скважинные, Метчики ловильные геолого-разведочные, Обвязки обсадных колонн, Нефтепромысловое оборудование, Ключи гидравлические для буровых штанг

Услуги

Ремонт и реконструкция нефтегазового оборудования, Восстановление изношенных деталей