Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

Крымторг, ООО ТКП

Украина

Украина, АР Крым, Евпатория, 97403, ул. Интернациональная, 117, оф. 4

Описание предприятия:

ООО "Торгово-коммерческое предприятие "Крымторг" создано в феврале 1999 года, как предприятие для обеспечения товарами и услугами потребителей в области энергетического комплекса.

26 августа 2008 года предприятие ТКП "Крымторг" зарегистрировало торговую марку и знак на товары и услуги за № 95682.

В своей деятельности ТКП «Крымторг» не ограничивается только торговлей оборудованием, материалами и услугами.
Мы тесно сотрудничаем с институтами «Донгипроуглемаш», МакНИИ, институтом НИИГД «Респиратор» в области новой техники и новых технологий. Это сотрудничество позволяет идти в ногу со временем, четко ориентируясь на запросы потребителей оборудования и услуг.

Деятельность ООО ТКП «Крымторг» в области международной торговли товарами и услугами по достоинству оценена Торгово-Промышленной палатой Украины и Международной Торговой палатой (УНК МТП).
Наше предприятие включено в негосударственный реестр украинских предприятий, финансовое состояние которых свидетельствует о нашей надежности, как партнеров в предпринимательской деятельности Украины и за ее пределами (Сертификат №43-1 от 25.07.2005 года и Сертификат №18 от 02.09.2005 года).

Продаваемые товары

Резиновые изделия для горного оборудования, Транспорт для подземных горных работ, Оборудование для обогатительных фабрик, Дробилки, Железоотделители подвесные, Оборудование горно-шахтное, Концентрат угольный, Концентраты марганцевые, Флюсы сварочные, Пластификаторы для бетона