Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

НПЦ Металлург, ООО

Россия

Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 620088, ул. 40-летия Октября, д. 15-А

Телефоны:

+7 (343) 3604650, 3604651   +7 (343) 3604658   

Описание предприятия:

ООО НПЦ «Металлург» было основано 28 июня 1990 года и с тех пор, в отличие от большинства российских предприятий среднего бизнеса, не меняло ни названия, ни направления деятельности, ни генерального директора. Основными факторами столь долгосрочного успеха компании мы считаем стратегию постепенного развития и коллектив профессионалов высочайшего уровня.
В течении всего этого времени мы удерживаем лидирующие позиции на рынке нефтебурового, горного оборудования и инжиниринговых разработок.
Мы предлагаем к поставке со склада высококачественное оборудование полнокомплектные буровые установки грузоподъемностью 200 и 320 тонн и запасные части для горной и нефтебуровой техники.
Сотрудничество с нами способствует повышению конкурентоспособности буровых компаний за счет:
- продления срока безопасной эксплуатации технических устройств - экспертиза промышленной безопасности; - снижения затрат на эксплуатацию бурового оборудования - модернизация; - оптимизация затрат на энергопотребление - энергоаудит.

Нами получены сертификаты соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000) применительно к проектированию, техническому диагностированию, неразрушающему контролю, научно-технической экспертизе при расследовании причин аварий, экспертизе ПБ технических устройств, проектной и иной документации технических устройств (оборудования) для машиностроительной, горной, угольной, нефтяной и газовой отраслей.
Миссия нашей компании - "МЫ РАБОТАЕМ ЧТОБЫ РАБОТАЛИ ВАШИ МАШИНЫ. "

Производимые товары

Комплектующие для горно-металлургической отрасли, Комплектующие к горным машинам, Запчасти к дробильно-размольному оборудованию, Дробилки конусные, Оборудование буровое, Экскаваторы

Продаваемые товары

Запчасти к бурильным установкам, Дробилки конусные, Питатели пластинчатые, Экскаваторы, Ковши, Запчасти к экскаваторам

Услуги

Обслуживание горно-обогатительного оборудования, Инжиниринг, Экспертиза на соответствие нормативным документам, Экспертиза промышленной безопасности