Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

Petrochem Kazakhstan (Петрокем Казахстан), ТОО

Казахстан

Казахстан, Алматы, 050062, ул. Карасай Батыра, 75, офис 307

Телефоны:

+7 (727) 2724877   +7 (777) 2469176   

Описание предприятия:

ТОО "Petrochem Kazakhstan (Петрокем Казахстан)"

ТОО «Petrochem Kazakhstan (Петрокем Казахстан)» является официальным и единственным дистрибьютором смазочных материалов BP, Castrol в Республике Казахстан для морских разработок нефти и газа. Деятельность компании определяют такие функции, как: поставка, хранение и реализация смазочных материалов для морских операторов; промышленных комплексов: горная, наземная, подземная добыча и переработка различных пород; для металлургии; машиностроения; нефтегазового комплекса; для наземного и железнодорожного транспорта; строительства; сельского хозяйства.

В настоящее время, ТОО «Petrochem Kazakhstan (Петрокем Казахстан)» осуществляет свою деятельность посредством офисов и складов в городах Актобе, Актау, Атырау и Алматы. Компания прошла сертификацию на соответствие стандарта ISO 9001:2008 в 2009г и полностью соответствует требованиям данного стандарта в области применения:

«Поставка, хранение, реализация смазочных материалов. Предоставление услуг по консультации клиентов в правильном подборе материалов. Обеспечение анализа лабораторных испытаний проб, взятых в эксплуатируемом оборудовании и предоставлении специфических карт смазок для того или иного оборудования».

А также, неотъемлемой чертой и стратегической позицией компании, является индивидуальный, специфический сервис для каждого клиента. Такой универсальный и гибкий подход обеспечен подготовленными специалистами компании и полностью соответствует миссии ТОО «Petrochem Kazakhstan (Петрокем Казахстан)» :

«Стать лидером в предоставлении качественного сервиса в поставках смазочных материалов BP, Castrol для всех потребителей индустриального рынка Республики Казахстан!»

История еще молодой компании включает в себя такие яркие события, как:

Июнь 2006г. - ТОО прошло квалификацию в список потенциальных поставщиков для проекта «Кашаган» компании Аgip КCО.

Май 2008г. - открытие головного, операционного офиса в г. Актау, создание инфраструктуры. Начало внедрения СМК в соответствии со стандартом ISO 9001:2008.

Июнь 2009г. - успешное прохождение сертификационного аудита компанией «Moody International» и получение сертификата ISO 9001:2008

Август 2009г. - компания повторно квалифицирована и включена в список участников тендера на поставку смазочных материалов для проекта Agip Kazakhstan North Caspian Operating Company N.V.

2010-2011 создание филиалов в г. Алматы, Актобе и Атырау с полноценной инфраструктурой и квалифицированным персоналом.


Декабрь 2011-победа в тендере по поставкам смазочных материалов в
самом крупном нефтегазовом проекте страны-Кашаган.


Февраль 2012- подписание контракта о сотрудничестве с оператором NCPOC в Кашаганском проекте.

Июль 2012- повторное прохождение сертификации ISO 9001:2008 (система менеджемента качества)