Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

СИНЕРЖИ, ООО

Украина

Украина, Киев, 02002, ул. М. Расковой, 19, офис 1116

Телефоны:

+380 (67) 2091903   +380 (63) 1491453   +380 (66) 1196619   +380 (44) 5010657   

Описание предприятия:

Интернет-магазин Build-Shop представляет широкий ассортимент таких товаров как: бытовая химия, строительные и отделочные материалы, огнебиозащита древесины, краска, обойный клей и многое другое. Мы работаем с производителями из Германии, Франции, Швеции, а также отечественными производителями.

В нашем магазине Вы можете купить такие товары как: штукатурка, шпатлевка, краска, грунтовка, обойный клей, системы утепления, очистители, дезинфекторы и другие товары, необходимые для ремонта и строительства и ухода за домом.

Самое главное, что отличает нас от других интернет-магазинов строительных материалов, это то, что мы не только предлагаем товары для ремонта и строительства, но и продаем профессиональную химию для уборки после строителей и бытовую химию премиум класса для ежедневного ухода, очистки и защиты различных поверхностей. Вы сможете воспользоваться услугами (дизайнера, прораба, технолога и т.д), стать нашим Активистом и получить подарок.

Как и во всех интернет-магазинах, в Build-Shop Вы сможете минимизировать время на поиск, комплектацию, оформление и доставку, экономить деньги, участвуя в акциях, бонусной программе и получая скидки. Мы доставим Ваш заказ не только по Киеву, но и в любой город Украины. Вы сможете оплатить его любым удобным для Вас способом. И все это как в розницу так и оптом.

Продаваемые товары

Промышленная химия, Товары бытовой химии, Клей обойный, Клей, Продукция химическая бытовая, Клей для теплоизоляции, Очистители, Клеи контактные, Средства огнезащиты древесины, Клей для сэндвич-панелей