Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

ПТД Сезам 777, ООО

Украина

Украина, Харьковская область, Харьков, 61001, пр. Гагарина, 1

Телефоны:

+380 (57) 7648984, 7628088   

Описание предприятия:

Компания "СЕЗАМ 777" является торговым предприятием, специализирующимся на реализации тепло-гидро-звукоизоляции, горюче-смазочных материалов, инструмента, тех.материалов, строительных смесей, промышленной химии и техники для уборки, пожарным оборудованием, лакокрасочными материалами, высотно-монтажным оборудованием украинским потребителям и была создана 21 апреля 2004 года.

За истекшее время, благодаря разумной торговой политике руководства компании, "СЕЗАМ 777" сумел заработать заслуженный авторитет как среди потребителей и конкурентов, так среди поставщиков и деловых партнеров.

Мы наладили систему доставки своим транспортом в г. Харькове, а также активно сотрудничаем с разными фирмами-перевозчиками в другие города Украины.

Наша компания стремится к комплексному продвижению продукции и предусматривает охват как потребителей в городе, так и потребителей в сельской местности.

Руководство Компании "Сезам 777" может рассмотреть любые предложения, ведущие к взаимовыгодному сотрудничеству и процветанию.