Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

Донгеофизика, ООО

Россия

Россия, Краснодарский край, Геленджик, 353470, ул. Ручейная, д. 8

Телефоны:

+7 (861) 4126615, 41266511   +7 (918) 1513475   

Описание предприятия:

ООО Донгеофизика основано в 2006 году как сервисное и субсервисное предприятие для оказания услуг по проведению полевых сейсморазведочных исследований по заказам нефтегазодобывающих компаний или сервисных компаний, испытывающих трудности в проведении некоторых специальных видов полевых работ.

Основное направление деятельности предприятия - проведение полного цикла полевых работ в транзитных зонах или отдельных видов работ на мелководных акваториях, на предельном мелководье, на границах раздела стихий "вода-суша" и на прилегающей суше.

Полевые работы проводятся с использованием самого современного регистрирующего, всогательного и технологического оборудования производства Компании CИ Технолоджи.

Специальные технологии, оснащенность, мобильность и опыт организации работ, позволяющие обеспечить высокую технологичность и безопасность труда, позволяют ООО Донгеофизика проводить высокопроизводительные полевые работы на самых труднодоступных участках транзитных зон, где, традиционно, даже само перемещение было трудно решаемой задачей.

На всех этапах работ осуществляется полный комплексный контроль качества их проведения.

Компания аттестована сертификатами ISO 9001, ISO 14000, ISO 18000.

Контроль качества данных осуществляется с использованием мобильных и стационарных вычислительных комплексов RadexPro, SPW и GeoCluster.