Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

Копейский машиностроительный завод, ОАО

Россия

Россия, Челябинская область, Копейск, 456600, ул. Ленина, д. 24

Телефоны:

+7 (35139) 75062   +7 (35139) 73953   +7 (35139) 75579, 73304, 73424   +7 (35139) 73304   +7 (35139) 73873,    

Описание предприятия:

ОАО «Копейский машиностроительный завод», основанный в 1941 году, - одно из самых перспективных и успешно развивающихся предприятий угольного и горнорудного машиностроения, которое способно производить высококачественную продукцию и прочно удерживать свое положение на рынке.

В настоящее время предприятие обладает необходимым техническим потенциалом и технологическими возможностями для самостоятельного проектирования и изготовления сложной машиностроительной продукции.

Для обеспечения совершенствования системы качества на предприятии введена новая версия международного стандарта ISO 9001:2008.

О достижении целей в области качества продукции говорит и факт внесения предприятия в марте 2010г. в Федеральный реестр добросовестных поставщиков с присвоением звания «Добросовестный поставщик».

Продукция, выпускаемая ОАО «Копейский машиностроительный завод», отвечает требованиям нормативных документов и запросам потребителей, что позволяет ей успешно конкурировать на внутреннем и внешнем рынках.

Машины с маркой КМЗ трудятся практически на всех шахтах России и стран СНГ - всюду, где добывают уголь, а также на сланцевых разработках Эстонии и России, калийных рудниках Урала и Р.Беларусь. Продукция Копейского машзавода в разное время поставлялась в более чем 30 стран мира, такие как, Болгария, Румыния, Испания, Монголия, Индия, Германия, Чехия, Вьетнам и др. Техника завода в разное время была удостоена 5-ти золотых медалей международных выставок. Сейчас в выпускаемой продуктовой линейке предприятия насчитывается более 30-ти наименований машин.

В настоящее время ведется планомерная работа по обновлению модельной номенклатуры, повышению технического уровня и качества продукции, освоению новых рынков сбыта.

Производимые товары

Оборудование горно-шахтное, Комбайны для добычи руд, Комбайны проходческие, Оборудование горнорудное, Машины погрузочные шахтные, Конвейеры шахтные ленточные, Установки для транспортировки руды, Лебедки шахтные и горнорудные скреперные, Крепи анкерные, Резцы для очистных и проходческих комбайнов

Услуги

Порезка металлопроката на заготовки, Термическое упрочнение режущего инструмента, Услуги сталелитейного производства с модельными цехами, Термическая обработка деталей, Нанесение гальванических покрытий, Изготовление токарных изделий под заказ, Мехобработка, Отливка деталей по чертежам заказчика, Изготовление оснастки, Услуги кузнечно-прессового производства