Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

LLC CEP-Mining

Россия, Новокузнецк

Кирова 72

Описание предприятия:

Российский завод Передовых Топливных Технологий, приглашает вас посетить производство брикетирования каменного угля. Для производства мы используем угли Кузнецкого угольного бассейна. Брикеты производятся на валковом прессе, при помощи высокого давления и уникальной связующей добавки, имеют подушкообразную форму с размерами 70*70*40 мм.

Технология смешивания шихты для брикетирования позволяет применять разнообразное сырьё (каменные угли и высокоуглеродистые антрациты, коксовую мелочь, угольные шламы) с различными видами связующих (в том числе сульфатосодержащих). Смешивание возможно в разных пропорциях, что позволяет добиться желаемого качества и требуемых технических характеристик брикетов.

Коксовые брикеты производятся из коксовой мелочи, с добавлением связующего и имеют все качественные характеристики кокса +40, показатель термической стойкости 83%, механическая прочность до 93%.

Современное производство имеет высокую степень эко логичности и безопасности. Объем выпускаемой продукции 30 000 тонн в месяц.