Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

Евроком, ООО

Россия

Россия, Московская область, Архангельское, ул. Петрозаводская, д. 9, корп. 2, оф. 8

Телефоны:

+7 (903) 5868082   

Описание предприятия:

ООО «Компания «Евроком-системс» специализируется на поставках горно-шахтного, рудничного и электротехнического оборудования приоритетно украинских производителей и является единственным официальным представителем на территории Российской Федерации и стран СНГ следующих предприятий: ЗАО ПКФ "Амплитуда" (г. Донецк, Украина), ООО "Донэлектрооборудование"(г.Донецк, Украина), ООО "«Энергомаш-Донбасс» "(г.Донецк, Украина), ОАО "Рутченковский завод "Гормаш" (г.Донецк, Украина), ООО "«Завод «Электротехмаш»" (Донецкая обл., Украина), ООО ""Донэлектрооборудование"" (г.Донецк, Украина).

     ООО «Компания «Евроком-системс» имеет многолетний опыт работы на рынке электротехнического и горно-шахтного оборудования как поставщик, всегда выдерживает свои договорные обязательства по:

  • таможенной очистке груза;
  • выполнению сроков поставки и гарантий качества в течение всего гарантийного срока;
  • предоставление всех необходимых документов в том числе:
    - разрешение Ростехнадзора;
    - органов сертификации. 

Имея огромный опыт работы с предприятиями стран СНГ, ООО «Компания «Евроком-системс» постоянно расширяет деловые связи и приглашает всех заинтересованных лиц к длительному взаимовыгодному сотрудничеству.

Все договорные взаимоотношения с вышеперечисленными заводами на территории России и стран СНГ по поставке и приемке оборудования производятся через официального представителя - ООО «Компания «Евроком-системс» г. Москва.