Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

Афс Холкрофт, ЗАО

Россия

Россия, Московская область, Солнечногорск, 141506, ул. Революции, д. 3

Телефоны:

+7 (495) 9884047, 9884048   

Описание предприятия:

Проектирование инновационных изделий, разработанных для выполнения и удовлетворения требований заказчиков, позволило компании AFC-Holcroft занять лидерскую позицию в производстве высококачественного промышленного оборудования для термообработки. Наше знание процесса и оборудования обусловлено более 225-ти летним коллективным опытом предприятий, которые образовали нашу компанию: Компания-производитель атмосферных печей (AFC), Тихоокеанская компания промышленных печей (PIFCO), Therm Alliance, Мастер управления процессами Process Master Controls и Holcroft. Изобретательность, твердые гарантии качества, сильная решимость являются основой нашего непрерывного роста.

Положитесь на нас в стандартных и изготовленных по индивидуальному заказу системах термообработки и пайки. Множество партнеров и удовлетворенных покупателей по всему миру свидетельствует о нашей способности решать любую сложную задачу в области термообработки. Мы слушаем наших клиентов, предлагаем творческие решения, осуществляем постоянное улучшение и выполняем обязательства по доставке высококачественного оборудования вовремя. Производство оборудования и оказание услуг осуществляются в соответствии с Вашей спецификацией или Вашими строгими стандартами и требованиями. Мы предлагаем решения, помогая Вам максимально увеличивать прибыль год за годом.

Созданы, чтобы быть лучшими

Для удовлетворения Ваших самых взыскательных требований мы нанимаем на работу квалифицированных специалистов с большим опытом в области термообработки. Они имеют хорошие знания в промышленности и способны предложить наиболее выгодное решение для удовлетворения Ваших нужд. Наш инженерно-технический персонал высокообразован в инженерных дисциплинах, включая механику, электротехнику, термообработку, металлургию и компьютерное программирование.

Мы используем программы AutoCAD и 3D моделирования для создания наиболее экономичных и эффективных проектов. Модульный принцип проектирования позволяет быстро адаптировать оборудование к требованиям заказчика.

Индивидуальное обслуживание покупателей

Каждому контракту назначен свой менеджер проекта. Такой менеджер имеет полную ответственность и полномочия от начала до завершения проекта и является Вашим основным контактом, обеспечивая общение с целой компанией. Наши менеджеры проектов являются нашими наиболее опытными инженерами. Они обладают обязательными коммуникативными способностями для своевременного и правильного ответа на Ваши запросы и вопросы. Каждый менеджер проекта определяет потребность в инженерно-техническом и производственном персонале для формирования команды, которая будет способствовать успешному окончанию Вашего проекта.

Ваш менеджер сформирует и будет соблюдать план-график проекта для обеспечения наглядности выполнения Вашего заказа. Любые отклонения будут оперативно замечены, и необходимые ответные меры будут немедленно приняты, чтобы укладываться в график.

Продаваемые товары

Комплексы конвейерно-отвальные, Оборудование конвейерное, Комплектующие к конвейерному оборудованию, Оборудование для термообработки сварных соединений, Печи электрические конвейерные, Оборудование для термообработки металлов, Печи электрические толкательные, Печи электрические камерные, Линии для производства пленок для термоформования