Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

Туламонтажавтоматика, ООО

Россия

Россия, Тульская область, Тула, 300000, ул. Луначарского, д.1, офис 605-А

Телефоны:

+7 (4872) 710084, 344407   

Описание предприятия:

Производственная компания «ТулаМонтажАвтоматика» успешно развивается в области металлообработки, электромонтажного и электротехнического оборудования. На сегодняшний день ассортимент компании насчитывает больше 150 наименований продукции. Компания постоянно ищет новые направления и успешно реализует их.
Цель компании - максимально эффективное решение задач клиента в области модернизации предприятий, автоматизации производства и управления, ресурсосбережения, повышении производительности оборудования.

Принципы деятельности:

- обширная номенклатура.

- высокое качество и надежность изделий.

- современные технологии.

- доступные цены.

- выполнение обязательств перед клиентами и партнерами.

Производство оснащено современным оборудованием.

Производственные подразделения «ТулаМонтажАвтоматика»:

- Металлообработка.
- Электроэнергетика и производство электротехнического оборудования.

- Порошковая покраска.

Партнерами компании являются национальные и локальные оптовые и розничные предприятия России. Наши партнеры на практике смогли убедиться в том, что сотрудничество с компанией «ТулаМонтажАвтоматика» надежно, удобно и выгодно, благодаря доступному ценовому предложению и индивидуальному подходу к каждому заказчику. Сотрудники являются основным активом и особой гордостью компании. Наш высококвалифицированный и опытный персонал постоянно развивается и готов решать Ваши любые технологические потребности. А благодаря нашему конструкторскому отделу, любые ваши проекты будут разработаны и реализованы. Передовые технологии и накопленный опыт позволяют компании «ТулаМонтажАвтоматика» обеспечить безошибочную, очень гибкую и быструю организацию производства, адаптироваться к требованиям рынка и особым потребностям.

Мы благодарны нашим заказчикам за доверие, которое они нам оказывают. Со своей стороны стараемся его оправдать, постоянно совершенствуясь во всех направлениях нашей деятельности и строго придерживаясь принципов честности, ответственности и надежности.

Коллектив нашей компании приглашает Вас к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству и желает Вам успеха!