Купить уголь
Угольная платформа Углекс поможет Вам
Получить лучшее предложение на рынке
Как с Вами связаться?

Вход на сайт
Войдите, чтобы отправить сообщение
Вход на сайт
Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован!

Абаканский опытно-механический завод ТД, ООО

Россия

Россия, Красноярский край, Красноярск, 660075, ул. Красной Гвардии, д.24-413, а/я 12733

Телефоны:

+7 (3912) 215023   +7 (3912) 216120   

Описание предприятия:

Ведущий российский производитель лесозаготовительной техники предлагает: погрузчики-штабелеры ЛТ-726; валочно-пакетирующие машины ЛП-60-01А, челюстные погрузчики ПЧ-1, ЛТ-188, ЛТ-65Б; трелевочные трактора ТТ-4М, ТТ-4, ЛП-18К; машины для трелевки в горных условиях МЛ-43А, а также различные модификации пневмобетоноукладчиков, комплектующие от лучших производителей, качественное сервисное обслуживание, полный ассортимент запасных частей, индивидуальный подход к партнерам, удобные графики расчетов и поставок.
Абаканский опытно-механический завод был создан в 1958 году на базе ремонтных мастерских треста "Хакаслес" и строившегося машиностроительного завода Министерства цветной металлургии СССР.
С целью повышения уровня обслуживания потребителей, было создано официальное представительство - Торговый дом "Абаканский опытно-механический завод".
В деле поддержания отечественных промышленников, Торговый дом "Абаканский опытно-механический завод" предлагает лесозаготовителям несколько вариантов обновления и пополнения парка машин: поставка техники и комплекса машин для полной механизации лесозаготовки в лизинг с рассрочкой на два года, а также предоставление в лизинг новой техники в обмен на бывшую в употреблении. В нынешних условиях такая форма расчета для многих предприятий, желающих обновить свой парк, стала решением стоящих перед ними экономических проблем. Постоянно предлагая своим клиентам новые выгодные варианты поставки техники, Абаканский опытно-механический завод, таким образом, вносит свой посильный вклад в дело поддержания отечественных лесопромышленников и лесопромышленного комплекса России в целом.