Buy coal
Uglex is online coal marketplace
For selling and buying of coal
How to contact you?

Login
Log in to send a message
Login
User with this phone number is already registered!

DonbassUgol.rf

Russian Federation, Taganrog

sklad 1

Company description:

ДонбассУголь» - это молодое предприятие на рынке России. Наша основная задача обеспечить заказчика самым качественным углем из Донецкого бассейна, доставить груз в точнейшем весе и в срок оговоренный с заказчиком.
Мы работали на рынке Украины более 10 лет и являлись одними из крупнейших трейдеров угольной продукции в Украине. За долгие годы работы на угольном рынке название Нашего предприятия стало синонимом высокого качества продукции, стабильности и надежности в партнерских взаимоотношениях. Так же работали по контрактам с Россией, Польшей, Великобританией, Турцией.
Однако, в связи со сложившейся ситуацией на Юго-Востоке Украины, Мы решили перебазироваться на территорию РФ, а так же развиваться и завоевывать потребителя на рынке России и стран СНГ своей высококачественной продукцией, ответственностью и порядочностью, а главное низкими ценами!
Наше предприятие так же является производителем угля. Мы добываем уголь антрацит в Донбасском бассейне на территории Донецкой области на глубине от 300 до 1000 м. После выдачи угля «на гора», уголь поступает на Нашу фабрику для переработки по фракциям и обогащения, после чего Мы его растамаживаем и везем на склад, который находится на территории Российской Федерации.