Buy coal
Uglex is online coal marketplace
For selling and buying of coal
How to contact you?

Login
Log in to send a message
Login
User with this phone number is already registered!

Ineris, OOO

Ukraine

Ukraina, Kirovogradskaya oblast, Kirovograd, ul. Naberezhnaya, 9

Phones:

+380 (522) 240307   +380 (522) 240310   

Company description:

Машиностроительная компания "Инэрис" специализируется на разработке и производстве широкого ассортимента различного оборудования и металлоконструкций, как по типовым проектам, так и по заданию заказчика.

Мы выпускаем широкий ассортимент оборудования и металлоконструкций, в том числе нетиповые и нестандартные, следующих типов:

  • промышленное оборудование и металлоконструкции
  • строительное оборудование и металлоконструкции
  • складское оборудование и металлоконструкции
  • сельскохозяйственное оборудование и металлоконструкции
  • грузоподъёмное оборудование
  • емкостное оборудование
  • малые архитектурные формы
  • металлоизделия для различных отраслей промышленности
  • прочие металлоконструкции и оборудование

Наш производственный потенциал позволяет осуществлять практически любые виды технологических операций по обработке металла, начиная от механообработки и сварочных работ и заканчивая общестроительными и монтажными работами. Наша компания производит металлоконструкции и оборудование из любых марок сталей, в том числе жаропрочных, морозостойких и коррозионностойких.

Мы проектируем и изготавливаем нетиповое оборудование и металлоконструкции по чертежам заказчика. Осуществляем практически все виды механообработки. Производим монтажные и пуско-наладочные работы, а также осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание нашего оборудования.

В составе нашего предприятия находится конструкторское бюро, состоящее как из штатных сотрудников, так и из привлекаемых специалистов. Проектирование ведётся с применением автоматизированных программных комплексов и программ расчета статистических и динамических нагрузок, что гарантирует долговечность и надежность производимых нами металлоконструкций и оборудования.

Специалисты нашей коммерческой службы квалифицированно проконсультируют заказчика по любым вопросам, связанным с нашей продукции и произведут расчёт стоимости продукции, срок осмечивания технического задания заказчика очень сжатый и, обычно, не превышает одного часа.

В настоящий момент мы формируем дилерскую сеть, как в Украине, так и в ближнем и дальнем зарубежье. Своим партнёрам мы можем предложить значительные дилерские скидки и оперативность в работе.

Наша компания активно развивает направление транспортной логистики, что позволяет нам в кратчайшие сроки и по низким ценам доставлять нашу продукцию заказчику попутным грузом в любой регион Украины, что фактически устраняет для заказчика географический фактор при выборе нас как поставщика.

Наша компания готова предложить своим заказчика цены значительно ниже рыночных, высокое качество продукции и сжатые сроки производства. Надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество!